Ergebnisse der Hallenturniertage vom 05.01 - 08.01.2012
U11 am 05.01.2012 um 9 Uhr | U13 am 05.01.2012 um 9 Uhr | |||
1. | FC Ingolstadt 04 | 1. | TaF Glonntal | |
2. | SV Olympiadorf Concordia | 2. | JFG Franken Jura | |
3. | VFL Nürnberg | 3. | SV Hundszell | |
4. | DJK Ingolstadt | 4. | JFG Rothsee | |
5. | TSV Ingolstadt-Nord | 5. | VFL Nürnberg | |
6. | ESV München | 6. | DJK Ingolstadt | |
7. | SV Zuchering | 7. | ESV München | |
U9 am 05.01.2012 um 14 Uhr | U13 am 05.01.2012 um 14 Uhr | |||
1. | TSV Unsernherrn | 1. | SC Fürstenfeldbruck |
|
2. | SF Harteck | 2. | DJK Ingolstadt 1 | |
3. | DJK Ingolstadt 2 | 3. | JFG Salzburg | |
4. | DJK Ingolstadt 1 | 4. | TSV Dachau 1865 | |
5. | TSV Türckenfeld |
5. | JFG Ilmtal | |
6. | TSV Oberhaunstadt | 6. | DJK Ingolstadt 2 | |
7. | TSV Gersthofen | |||
8. | SV München-Laim |
|||
U11 am 06.01.2012 um 9 Uhr | U15 am 06.01.2012 um 9 Uhr | |||
1. | SC Arcadia Messestadt Ost | 1. | FC Croatia München |
|
2. | ASV Neumarkt | 2. | DJK Ingolstadt | |
3. | TSV Katzenwang 05 | 3. | SV Planegg-Krailing | |
4. | DJK Ingolstadt | 4. | JFG Neuburg | |
5. | TSV Oberhaunstadt | 5. | SV Hundszell | |
6. | TSV Gaimersheim | |||
7. | SV Weichering | |||
U11 am 06.01.2012 um 14 Uhr | U15 Juniorinnen am 06.01.2012 um 14 Uhr | |||
1. | TSV Oberhaunstadt | 1. | FC Zell/Bruck | |
2. | FC Zell/Bruck | 2. | DJK Ingolstadt | |
3. | TSV Ingolstadt-Nord | 3. | TSV Siegenburg | |
4. | TSV Unsernherrn | 4. | SV Grasheim | |
5. | SV Hundszell | |||
6. | ASV Neumarkt | |||
7. | DJK Ingolstadt | |||
U11 am 07.01.2012 um 9 Uhr | U13 am 07.01.2012 um 9 Uhr | |||
1. | FC Ingolstadt 04 | 1. | DJK Ingolstadt 1 | |
2. | Post SV München |
2. | ASV Dachau | |
3. | SV Zuchering | 3. | JFG Franken Jura | |
4. | DJK Ingolstadt 1 | 4. | ASV Neumarkt | |
5. | DJK Ingolstadt 2 | 5. | TSV Oberhaunstadt | |
6. | FC Perlach | 6. | DJK Ingolstadt 2 | |
7. | TSV Au | 7. | FC Gerolfing | |
U9 am 07.01.2012 um 14 Uhr | U14 am 07.01.2012 um 14 Uhr | |||
1. | VFL Kaufering | 1. | FC Ingolstadt 04 | |
2. | SV Zuchering | 2. | TAF Glonntal | |
3. | DJK Ingolstadt | 3. | SpVgg Unterhaching | |
4. | TSV Etting | 4. | Jfg Franken Jura | |
5. | DJK Pietenfeld | 5. | SV Hundszell | |
6. | SV Hundszell | 6. | DJK Ingolstadt | |
7. | TSV Kösching |
7. | JFG Sempt Erding | |
8. | FC Arnsberg | |||
U9 am 08.01.2012 um 9 Uhr | U 14 am 08.01.2012 um 9 Uhr | |||
1. | SpVgg 1906 Haidhausen | 1. | FC Schweitenkirchen | |
2. | SV 1880 München |
2. | JFG Wendelstein | |
3. | TSV Etting | 3. | DJK Ingolstadt | |
4. | TSV Oberhaunstadt | 4. | JFG Ilmtal | |
5. | DJK Ingolstadt | 5. | SV Waldperlach | |
6. | SF Harteck | 5. | Sportfreunde München |
|
7. | JFG Paartal | |||
8. | JFG Schambachtal | |||
U9 am 08.01.2012 um 14 Uhr | U15 am 08.01.2012 um 14 Uhr | |||
1. | DJK Ingolstadt 1 | 1. | FC Gerolfing | |
2. | TSV Ingolstadt-Nord | 2. | SG SV Eitensheim | |
3. | SV Vöttingen-Weihenstephan |
3. | TSV Eching | |
4. | TSG 08 Roth | 4. | DJK Ingolstadt 1 | |
5. | TSV Oberhaunstadt | 5. | DJK Ingolstadt 2 | |
6. | ASV Dachau | 6. | TSV Oberhaunstadt | |
7. | DJK Ingolstadt 2 | 7. | TSV Lenting | |
8. | FC Gerolfing |
Juniorenhallenturniere der DJK vom 5. - 8.01.2012
Wie jedes Jahr veranstaltet die DJK Ingolstadt Hallenturniere für Juniorenmannschaften. Folgende Einzelturniere werden gespielt:
Zeitplan 05.01.2012 (Donnerstag)
Zeit | Turnier | Teilnehmer |
---|---|---|
09:00 - 13:30 Halle 1 | U11 Jhg 2001 E1 | |
VFL Nürnberg | ||
FC Ingolstadt 04 | ||
SV Zuchering | ||
SV Olympiadorf Concordia | ||
TSV Ingolstadt-Nord | ||
ESV München | ||
DJK Ingolstadt | ||
09:00 - 13:30 Halle 2 | U13 Jhg 1999 - 2000 D1 | |
VFL Nürnberg | ||
Taf Glonntal | ||
SV Hundszell | ||
ESV München | ||
JFG Rothsee | ||
JFG Franken Jura | ||
DJK Ingolstadt | ||
14:00 - 18:30 Halle1 | U9 Jhg 2003 - 2004 F3 | |
TSV Oberhaunstadt | ||
TSV Unsernherrn | ||
TSV Türkenfeld | ||
SF Harteck | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 | ||
14:00 - 18:30 Halle 2 | U13 Jhg 1999/2000 - D3 | |
JFG Salzburg II | ||
SC Fürstenfeldbruck | ||
SV München-Laim | ||
TSV Dachau 1865 | ||
TSV Gersthofen | ||
JFG Ilmtal | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 |
Zeitplan 06.01.2012 (Freitag)
Zeit | Turnier | Teilnehmer |
---|---|---|
09:00 - 13:30 Halle 1 | U10 Jhg 2002 E3 | |
ASV Neumarkt | ||
TSV Oberhaunstadt | ||
TSV Katzwang 05 | ||
SC ARCADIA Messestadt Ost | ||
Spvgg 1906 Haidhausen | ||
SC Amicitia München | ||
DJK Ingolstadt | ||
09:00 -13:30 Halle 2 | U15 Jhg 1997 C1 | |
SV Hundszell | ||
SV Planegg-Krailing | ||
TSV Gaimersheim | ||
JFG Neuburg | ||
FC Croatia München | ||
SV Weichering | ||
DJK Ingolstadt | ||
14:00 - 18:30 Halle 1 | U11 Jhg 2001 E2 | |
FC Zell/Bruck | ||
TSV Ingolstadt-Nord | ||
SV Hundszell | ||
ASV Neumarkt | ||
TSV Oberhaunstadt | ||
TSV Unsernherrn | ||
DJK Ingolstadt |
||
14:00 - 18:30 Halle 2 | U15 Mädchen | |
TSV Siegenburg | ||
FC Zell/bruck | ||
SV Grasheim | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 |
Zeitplan 07.01.2012 (Samstag)
Zeit | Turnier | Teilnehmer |
---|---|---|
09:00 - 13:30 Halle 1 | U11 Jhg 2001 E1 | |
FC Ingolstadt 04 | ||
Post SV München | ||
SV Zuchering | ||
TSV Au | ||
TSV Katzwang 05 | ||
FC Perlach | ||
DJK Ingolstadt | ||
09:00 - 13:30 Halle 2 | U13 Jhg 2000 D2 | |
ASV Dachau | ||
ASV Neumarkt | ||
JFG Wendelstein | ||
FC Gerolfing | ||
TSV Oberhaunstadt | ||
JFG Franken Jura | ||
DJK Ingolstadt | ||
14:00 - 18:30 Halle 1 | U9 Jhg 2003 F2 | |
SV Hundszell | ||
SV Zuchering | ||
TSV Etting | ||
DJK Pietenfeld / Adelschlag | ||
FC Arnsberg | ||
VFL Kaufering | ||
TSV Kösching | ||
DJK Ingolstadt | ||
14:00 - 18:30 Halle 2 | U14 Jhg 1998 C2 | |
SV Hundszell | ||
JFG Sempt Erding | ||
Taf Glonntal | ||
JFG Franken Jura | ||
FC Ingolstadt 04 | ||
SpVgg Unterhaching | ||
DJK Ingolstadt |
Zeitplan 08.01.2012 (Sonntag)
Zeit | Turnier | Teilnehmer |
---|---|---|
09:00 - 13:30 Halle 1 | U9 Jhg 2003 F1 | |
TSV Oberhaunstadt | ||
SpVgg 1906 Haidhausen | ||
SF Harteck | ||
SV 1880 München | ||
TSV Etting | ||
DJK Ingolstadt | ||
09:00 - 13:30 Halle 2 | U14 Jhg 1998 C2 | |
JFG Wendelstein | ||
JFG Paartal | ||
JFG Ilmtal | ||
JFG Schambachtal 2 | ||
SV Waldperlach | ||
Sportfreunde München | ||
FC Schweitenkirchen | ||
DJK Ingolstadt | ||
14:00 - 18:30 Halle 1 | U09 Jhg 2003/2004 F3/F4 | |
TSG 08 Roth | ||
FC Gerolfing | ||
TSV Ingolstadt-Nord | ||
TSV Oberhaunstadt | ||
SV Vöttingen-Weihenstephan | ||
ASV Dachau | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 | ||
14:00 - 18:30 Halle 2 | U15 Jhg 1997/1998 C3 | |
FC Gerolfing | ||
TSV Oberhaunstadt | ||
TSV Lenting | ||
SG SV Eitensheim | ||
TSV Eching | ||
DJK Ingolstadt 1 | ||
DJK Ingolstadt 2 |