Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
7
Besucher heute:
5
Besucher gesamt:
779.486
Zugriffe heute:
41
Zugriffe gesamt:
2.368.021
Zählung seit:
 30.07.2011

Verantwortliche und Trainer Saison 2021/22 - Stand: April 2022

ABTEILUNGSLEITER
  Ralf Böhm
(kommissarisch)
0151-58366264 ralf.boehm68(a)gmx.net
Stellv. Abteilungsleiter Sportliche Organisation Herren Alexander Nachtigal
(kommissarisch)
0171-6574226 nachtigalalexander68(a)gmail.com
Stellv. Abteilungsleiter Finanzen Herren Florian Dormeier
(kommissarisch)
0172-7772608 f.dormeier(a)gmx.de
Stellv. Abteilungsleiter Veranstaltungen Herren Stefan Huber
(kommissarisch)
0171-3481753 hubi-s(a)web.de
Stellv. Abteilungsleiter Chronik und Statistik Herren Hermann Anspann
(kommissarisch)
0176-47861665 hermann.anspann(a)t-online.de
Jugendleiter
  Ralf Böhm
(kommissarisch)
0151-58366264 ralf.boehm68(a)gmx.net
Stellv. Jugendleiter Großfeld-Koordinator
Roman Blok
(kommissarisch)
0176-60148221
romanblok(a)djk-in.de
Schiedsrichter Vereins-SR-Obmann
Bernhard Martini
(kommissarisch)
0178-2170140 bernhard(a)martini-teamsport.de
1. Herren Trainer Michael Dittenhauser 0151-28981976 michael.dittenhauser(a)gmx.de
1. Herren Co-Trainer Christoph Handl    
2. Herren Trainer Alexander Harbeck 0176-66851685 alex.harbeck(a)gmx.de
1. und 2. Herren Stadionkassier Jörg Gähler 0170-9642359  
1. Herren Stadionsprecher Michael Graßl sen. 0173-3525513  
Frauen Frauenleiterin
Sabrina Barst
0172-8737868 sabrina_barst(a)web.de
Frauen Trainer
Hüseyin Yasar 0162-9594359
 
Senioren (AH) AH-Leiter Erik Schuhmann
(kommissarisch)
0160-6965347 erik.schuhmann(a)web.de
Senioren (AH) Stellv. AH-Leiter Peter Karl
(kommissarisch)
0176-60015582 karl.peter(a)web.de
U17/B1 (BOL) Trainer Roman Blok 0176-60148221 romanblok(a)djk-in.de
U17/B1 (BOL) Trainer Andreas Amann 0176-72144561 andi.amann1981(a)gmail.com
U16/B2 (KL) Trainer Giacomo Dobrick
0151-19518088 giacomo.dobrick@hotmail.de
U15/C21 (BOL) Trainer Arno Kremser 0172-8659569 ak.14062006(a)gmx.de
U15/C1 (BOL) Co-Trainer Jürgen Walonka 0160-97867074 juergen.walonka(a)hotmail.de
U14/C2 (KL) Trainer Torsten Haag 0176-80661161 torsten.haag(a)gmx.net
U14/C2 (KL) Co-Trainerin Christina Wagner 0159-04003303 chrissi.wagner_1997(a)gmx.de
U14/C2 (KL) Co-Trainer Marcus Haberer 0152-57711629 marcus.haberer@t-online.de
U14/C2 (KL) Co-Trainer Stefan Schmid-Köllner 0151-56324140 familiekoellner@gmail.com
U14/D3 (KK) Trainer Alfred Hauber 0173-6936885 hauberalfred(a)web.de
U13/D1 (BOL) Trainer Thomas Wachs    
U13/D1 (BOL) Trainer Björn Witt 0171-7700133 bjoern.witt(a)googlemail.com
U12/D2 (KL) Trainer Jürgen Bernhardt 0176-53733801 juergen.bernhardt.de(a)web.de
U12/D2 (KL) Co-Trainer Alexander Hirsch
0151-28851507
alexanderhirsch@freenet.de
U12/D2 (KL) Co-Trainer Amel Hrustanovic 0176-64111403
amelhr87@gmail.com
U12/D3 (KK) Trainer Andy Landes 0151-15698113 famlandes_an.bi.de(a)web.de
U10/E Trainer Micchael Stadik 0171-633965ß mstadik@aol.com
U8/F Trainer Eckardt Schulz   kick-fit(a)t-online.de
Ballspielgruppe (U7) Trainer Stefan Hirschmann 0176-22939843 stefan.hirschmann(a)fosbos-ush.de
Abteilung / Verein > Verantwortliche und Trainer