Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
3
Besucher heute:
4
Besucher gesamt:
671.873
Zugriffe heute:
4
Zugriffe gesamt:
1.963.951
Zählung seit:
 30.07.2011

Verantwortliche und Trainer Saison 2019/20 (Herren, Frauen) bzw. Saison 2020/21 (Junioren)

ABTEILUNGSLEITER
  Ralf Böhm 0170-3372350 ralf.boehm68(a)gmx.net
Stellv. Abteilungsleiter Sportliche Organisation Herren Alexander Nachtigal 0171-6574226 nachtigalalexander68(a)gmail.com
Stellv. Abteilungsleiter Finanzen Herren Florian Dormeier 0172-7772608 f.dormeier(a)gmx.de
Stellv. Abteilungsleiter Veranstaltungen Herren Stefan Huber 0171-3481753 hubi-s(a)web.de
Stellv. Abteilungsleiter Chronik und Statistik Herren Hermann Anspann 0176-47861665 hermann.anspann(a)t-online.de
Jugendleiter
  Ralf Böhm
(kommissarisch)
0170-3372350 ralf.boehm68(a)gmx.net
Stellv. Jugendleiter Großfeld-Koordinator
Roman Blok 0176-60148221
romanblok(a)djk-in.de
Stellv. Jugendleiterin Kleinfeld-Koordinatorin
Sarah Friedel 0157-56168631
sarahmaus.friedel(a)gmx.de
Schiedsrichter Vereins-SR-Obmann
Bernhard Martini
(kommissarisch)
0178-2170140 bernhard(a)martini-teamsport.de
1. Herren Trainer Michael Dittenhauser 0151-28981976 michael.dittenhauser(a)gmx.de
1. Herren Co-Trainer Michael Graßl jun. 0171-3645177 michi.g90(a)web.de
1. Herren Co-Trainer Bastian Wagner 0151-22194312 bastian.wagner(a)ku.de
2. Herren Trainer Mehmet Ak 0172-8657249 mehmetak33(a)hotmail.de
1. und 2. Herren Torwart-Trainer Alexander Harbeck 0176-66851685 alex.harbeck(a)gmx.de
1. und 2. Herren Stadionkassier Jörg Gähler 0170-9642359  
1. Herren Stadionsprecher Michael Graßl sen. 0173-3525513  
Frauen Frauenleiterin Gloria Gruber 0176-20215209 gloria.gruber(a)gmx.de
Frauen Stellv. Frauenleiterin
Sabrina Barst 0172-8737868 sabrina_barst(a)web.de
Frauen Trainer
Andreas Waschewski 0176-83318687 waschewski.andreas(a)gmail.com
Frauen Trainer
Roman Blok 0176-60148221
romanblok(a)djk-in.de
Senioren (AH) AH-Leiter Erik Schuhmann 0160-6965347 erik.schuhmann(a)web.de
Senioren (AH) Stellv. AH-Leiter Peter Karl 0176-60015582 karl.peter(a)web.de
U19 Trainer Albert Mayr 0173-3686764  
U19 Co-Trainer Yusuf Eroglu 0172-1053861 tafli661(a)msn.com
U17/1 Trainer Michael Sänger 0171-2972988 saenger.m1(a)web.de
U17/1 Co-Trainer Sepp Öxler 0170 - 7818638 sepp.oexler@t-online.de
U17/1 Co-Trainerin Susanna Renz 0163 - 1489361 susanna.renz@gmx.de
U17/2 Trainer Mertcan Gürses 0162-9011290 mertcan.guerses00(a)gmail.com
U15/1 Trainer Torsten Haag 0176-80661161 torsten.haag(a)gmx.net
U15/1 Co-Trainer Tobias Anders 0176-61036302 tobias_anders(a)gmx.de
U15/1 Co-Trainer Felix Held 0177-8345423 felixheld02(a)gmail.com
U15/2 Trainer Andreas Amann 0176-72144561 andi.amann1981(a)gmail.com
U15/2 Co-Trainer Lutz Ebel
0160-92846993
lutz.ebel(a)t-online.de
U13/1 Trainer Arno Kremser 0172-8659569 ak.14062006(a)gmx.de
U13/2 Trainer Björn Witt 0171-7700133 bjoern.witt(a)googlemail.com
U13/2 Co-Trainer Jens Thalmann 0172-3505065 jens.thalmann2(a)gmail.com
U11/1 Trainer Wojtek Nazarewski 0176-50408935 woj1(a)gmx.de
U11/1 Co-Trainerin Michaela Teichmann 0179-9025405 michaela_teichmann(a)web.de
U11/2 Trainer Alfred Hauber 0173-6936885 hauberalfred(a)web.de
U11/3 Trainer Amel Hrustanovic 0157-82038935 amelh(a)live.de
U11/3 Co-Trainer Mike Präßl 0171-1125536 mike.praessl(a)googlemail.com
U11/4 Trainer Norbert Stenger 0178-1978343 melitta.stenger(a)arcor.de
U11/4 Co-Trainer Erich Hofstetter 0172-3087910 erich_74(a)yahoo.de
Ballspielgruppe (U7) Trainer Eckardt Schulz 0170-2302302 kick-fit(a)t-online.de
Ballspielgruppe (U7) Co-Trainer Sören Schulz 0151-61414168 l.rocinante(a)hotmail.com
Abteilung / Verein > Verantwortliche und Trainer