Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
15
Besucher heute:
117
Besucher gesamt:
812.755
Zugriffe heute:
484
Zugriffe gesamt:
2.526.321
Zählung seit:
 30.07.2011

Verantwortliche und Trainer Saison 2022/23 - Stand: Januar 2023

FUNKTION
  NAME TELEFON E-MAIL
ABTEILUNGSLEITER
  Michael Stadik 0151-6339650 mstadik(a)aol.com
Stellv. Abteilungsleiter Sportliche Organisation Herren Alexander Nachtigal 0171-6574226 nachtigalalexander68(a)gmail.com
Stellv. Abteilungsleiter Finanzen Herren Florian Dormeier 0172-7772608 f.dormeier(a)gmx.de
Stellv. Abteilungsleiter Veranstaltungen Herren Stefan Huber 0171-3481753 hubi-s(a)web.de
Stellv. Abteilungsleiter Chronik und Statistik Herren Hermann Anspann 0176-47861665 hermann.anspann(a)t-online.de
Jugendleiter
  Alfred Hauber 0173-6936885 hauberalfred(a)web.de
Stellv. Jugendleiter   Michael Stadik 0151-6339650
mstadik(a)aol.com
Stellv. Jugendleiter   Roman Blok 0176-60148221
romanblok(a)djk-in.de
Schiedsrichter Vereins-SR-Obmann Bernhard Martini 0178-2170140 martini@komm-mit.com
1. Herren Trainer Michael Dittenhauser 0151-28981976 michael.dittenhauser(a)gmx.de
1. Herren Co-Trainer Christoph Handl 0173-8969839 christoph.handl[a)gmx.de
1. Herren Co-Trainer Yusuf Eroglu 0172-1053861 tafli661(a)msn.com
2. Herren Trainer Alexander Harbeck 0176-66851685 alex.harbeck(a)gmx.de
1. und 2. Herren TW-Trainer Thomas Geisler 0173-5667803 geisleth(a)hotmail.com
1. und 2. Herren Stadionkassier Jörg Gähler 0170-9642359  
1. Herren Stadionsprecher Michael Graßl sen. 0173-3525513  
Frauen Frauenleiterin
Sabrina Barst
0172-9583048 sabrina_barst(a)web.de
Frauen Stellv. Frauenleiterin
Gloria Gruber
0176-20215209 gloria.gruber(a)gmx.de
Frauen Trainer
Hüseyin Yasar 0162-9594359
huseyinyasar826(a)gmail.com
Senioren (AH) AH-Leiter Erik Schuhmann 0160-6965347 erik.schuhmann(a)web.de
Senioren (AH) Stellv. AH-Leiter Robert Engel   robert.engel1(a)freenet.de
U17/B1 (BOL) Trainer Roman Blok 0176-60148221 romanblok(a)djk-in.de
U17/B1 (BOL) Co-Trainer Andreas Amann 0176-72144561 andi.amann1981(a)gmail.com
U16/B2 (KL) Trainer Giacomo Dobrick
0151-19518088 giacomo.dobrick@hotmail.de
U15/C1 (BOL) Trainer Arno Kremser 0172-8659569 ak.14062006(a)gmx.de
U15/C1 (BOL) Co-Trainer Jürgen Walonka 0160-97867074 juergen.walonka(a)hotmail.de
U14/C2 (KL) Trainer Torsten Haag 0176-80661161 torsten.haag(a)gmx.net
U14/C2 (KL) Co-Trainerin Christina Wagner 0159-04003303 chrissi.wagner_1997(a)gmx.de
U14/C2 (KL) Co-Trainer Marcus Haberer 0152-57711629 marcus.haberer@t-online.de
U14/C2 (KL) Co-Trainer Stefan Schmid-Köllner 0151-56324140 familiekoellner@gmail.com
U14/C3 (KK) Trainer Alfred Hauber 0173-6936885 hauberalfred(a)web.de
U14/C3 (KK) Co-Trainer Mike Präßl 0171-1125536 mike.praessl(a)googlemail.com
U14/C3 (KK) TW-Trainer Asan Saliji 0176-82026746 info(a)aso-trockenbau.de
U13/D1 (BOL) Trainer Thomas Polster 0177-3109158 polster.etting(a)web.de
U13/D1 (BOL) Co-Trainer Tom Walther 0160-9494509 walthert(a)t-online.de
U13/D1 (BOL) Co-Trainer Björn Witt 0171-7700133 bjoern.witt(a)googlemail.com
U12/D2 (KL) Trainer Alexander Hirsch
0151-28851507
alexanderhirsch(a)freenet.de
U12/D2 (KL) Trainer Amel Hrustanovic 0176-64111403
amelhr87@gmail.com
U12/D2 (KL) Trainer Roland Baumgärtner 0179-9726438 rolandbaumgaertner(a)hotmail.com
U12/D2 (KL) Co-Trainer Christian Hablawetz
0151-25274701
christian.hablawetz86(a)web.de
U12/D3 (KK) Trainer Michael Stadik 0151-6339650 mstadik(a)aol.com
U10/E Trainer Marc Boehnke 0173-7255952 m.k.boehnke(a)web.de
U10/E Co-Trainer Ole Boehnke 0173-7255952 m.k.boehnke(a)web.de
U8/F1 Trainer Eckardt Schulz 0170-2302302 forensik(a)t-online.de
U7/F2 Trainer Stefan Hirschmann 0176-22939843 stefan.hirschmann(a)fosbos-ush.de
Ballspielgruppe (U6) Trainer Stefan Hirschmann 0176-22939843 stefan.hirschmann(a)fosbos-ush.de
Abteilung / Verein > Verantwortliche und Trainer