Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
13
Besucher heute:
107
Besucher gesamt:
481.518
Zugriffe heute:
319
Zugriffe gesamt:
1.526.949
Zählung seit:
 30.07.2011

Termine und Ergebnisse 2. Herren Saison 2018/2019

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK, Bemerkungen
So 30.09. 13:00 PU DJK II - TSV Etting II   :    
So 23.09. 13:00 PU SV Buxheim II - DJK II 2
: 1
Blok
So 16.09. 13:00 PU DJK II - FC Nassenfels I 0
: 11
 
Sa 08.09. 16:00 PU TV 1861 Ing. I - DJK II 5
: 1
Costa
So 02.09.     spielfrei        
So 26.08. 16:00 PU DJK II - TSV IN-Nord I 1
: 7
Vogelsang
So 19.08. 13:00 PU TSV Gaimersheim II - DJK II 1
: 2
Ak, Kingue
So 12.08. 13:00 PU DJK II - TSV O'haunstadt II
2
: 1
Gelbling, Heicappell
Sa 04.08. 14:00 FR SV Grasheim II - DJK II
0
: 1
Teichmann
So 29.07. 17:00 FR TSV Lichtenau I - DJK II
4
: 3
Costa 2, Kingue
Do 26.07. 19:00 FR TSV Pförring I - DJK II
6
: 0
 
So 22.07. 15:00 FR SV Marienstein II - DJK II
0
: 0
 
So 15.07. 13:00 FR SV Buxheim I - DJK II 2 : 3 Costa, De Oliveira, Pereira
Do 05.07. 19:00   Trainingsauftakt      

Termine und Ergebnisse 2. Herren Saison 2017/2018

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK, Bemerkungen
So 03.06. 13:00 PU DJK II - SV Eitensheim I 0
: 3
 
So 27.05. 15:00 PU TSV Oberhaunst. II - DJK II 4
: 3
Schabmüller 2, Costa
Sa 19.05. 15:00 PU FC Nassenfels I - DJK II 1
: 1
Costa
So 13.05. 13:00 PU DJK II - SV Lippertshofen I 1
: 2
Rammler
So 06.05. 13:00 PU DJK II - FC Böhmfeld I 1
: 1
Costa
So 29.04. 15:00 PU SpVgg Hofstetten I - DJK II 3
: 2
Costa, Glagla
So 22.04. 13:00 PU DJK II - FC Hitzhofen/O. II 3
: 0
Costa, Spieß, Symeonidis
So 15.04. 15:00 PU MTV Ingolstadt I - DJK II 1
: 1
Costa
So 08.04. 13:00 PU DJK II - TSV Etting II 2
: 1
Erdal 2
Mo 02.04. 15:00 PU SC Irgertsheim I - DJK II 1
: 1
Costa
Sa 31.03. 13:00 PU TSV Gaimersheim II - DJK II 1
: 1
Blesch
So 25.03. 15:00 FR DJK II - SV Stammham II 3
: 0
Costa 2, Erdal
Sa 27.01.   HT         Ludwig-Weckerle-Gedächtnisturnier
        W i n t e r p a u s e        
Fr 15.12. 19:00   Weihnachtsfeier       im DJK-Vereinsheim
So 19.11. 14:30 PU SC Irgertsheim I - DJK II   :   Spiel abgesagt, Nachholung in 2018
So 12.11. 12:30 PU DJK II - VfB Friedrichshf. I 0
: 1
 
So 05.11. 12:30 PU SV Karlshuld II - DJK II 2
: 1
Auernhammer F.
So 29.10. 15:00 PU SV Eitensheim I - DJK II 3
: 2
Auner, Costa
So 22.10. 13:00 PU DJK II - TSV Oberhaunst. II 4
: 3
Costa, Sauer, Seibold, Teichmann
So 15.10. 13:00 PU DJK II - FC Nassenfels I 1
: 2
Blesch
So 08.10. 15:00 PU SV Lippertshofen I - DJK II 3
: 0

Di 03.10. 13:00 PU DJK II - SC Irgertsheim I 2
: 2
Blok, Schabmüller
So 01.10. 15:00 PU FC Böhmfeld I - DJK II 1
: 1
Rammler
So 24.09. 13:00 PU DJK II - SpVgg Hofstetten I 2
: 1
Schabmüller, Spieß
So 17.09. 13:00 PU FC Hitzhofen/O. II - DJK II 2
: 2
Costa 2
So 10.09. 13:00 PU DJK II - MTV Ingolstadt I 3
: 2
Costa 2, Frank
So 03.09. 13:00 PU TSV Etting II - DJK II 1
: 3
Costa 3
Sa 26.08. 16:00 PU DJK II - TSV Gaimersh. II 0
: 1
 
Sa 19.08. 16:00 PU VfB Friedrichshf. I - DJK II 3
: 1
Auner
So 13.08. 13:00 PU DJK II - SV Karlshuld II 1
: 4
Rammler
So 06.08. 15:00 FR SV Hundszell II - DJK II 2
: 1
Schabmüller
So 30.07. 15:00 FR TSV Altmannst. I - DJK II 1
: 2
Costa, Pereira
So 23.07. 15:00 FR VfB Zandt I - DJK II 4
: 6
Spieß 2, Symeonidis 2, Alonso, Nachtigal
So 16.07. 15:00 FR SV Kasing II - DJK II 1
: 5
Harbeck 3, Frank, Kingue
So 09.07. 15:00 FR DJK II - SV Zuchering II 6 : 0 Symeonidis 3, Blok, Osmani E., Schabmüller
So 02.07. 14:30
  Trainingsauftakt
     

Termine und Ergebnisse 2. Herren Saison 2016/2017

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK, Bemerkungen
So 02.07. 14:30
  Trainingsauftakt neue Saison       Uhrzeit folgt
Sa 03.06. 15:00 PU DJK 2 - TSV Pförring 1 0
: 3

So 28.05. 13:00 PU TSV Baar-Ebenhs. 2 - DJK 2 1
: 2
Alonso 2
So 21.05. 13:00 PU DJK 2 - TSV Unsernherrn 1 1
: 4
Lukic
So 14.05. 13:00 PU FC Fatih IN 2 - DJK 2 0
: 0
 
So 07.05. 13:00 PU DJK 2 - MBB SG Manching 1 2
:
4
Alonso 2
So 30.04. 15:00 PU SV Zuchering 1 - DJK 2 4
: 0
 
So 23.04. 13:00 PU DJK 2 - SV Irsching/Kn. 1 3
: 8
Alonso 2, Eigentor
Sa 15.04. 13:00 PU DJK 2 - TV Vohburg 1 0
: 2
 
So 09.04. 15:00 PU FT Ringsee 1 - DJK 2 3
: 1
Eigentor
So 02.04. 13:00 PU DJK 2 - FC Rockolding 1 0
: 0

So 26.03. 15:00 FR TSV Kipfenberg 1 - DJK 2 3
: 0
 
So 19.03. 15:00 FR SV Dolling 1 - DJK 2
4
: 1
Harbeck
So 12.03. 13:00 FR DJK 2 - SV Wettstetten 1 4
: 3
Auner 2, Buggel, Harbeck
So 05.03. 13:00 FR DJK 2 - SV Hundszell 2 2 : 3 Alonso, Kingue
Sa 28.01.   HT         7. Ludwig-Weckerle-Gedächtnisturnier
        W i n t e r p a u s e        
Fr 16.12.     Weihnachtsfeier       im DJK-Vereinsheim
So 13.11. 14:30 PU TV Münchsmünster 1 - DJK 2 2
: 1
Schabmüller
So 06.11. 12:30 PU DJK 2 - SV Ernsgaden 1 5
: 3
Frank 2, Truthe 2, Brandenburg
So 30.10. 13:00 PU SV Karlskron 2 - DJK 2 1
: 6
Frank 2, Pereira 2, Bennett, Harbeck
So 23.10. 15:00 PU TSV Pförring 1 - DJK 2 5
: 2
Brandenburg, Pereira
So 16.10. 13:00 PU DJK 2 - TSV Baar-Ebenhs. 2 2
: 3
Brandenburg, Spieß
So 09.10. 15:00 PU TSV Unsernherrn 1 - DJK 2 1
: 2
Symeonidis, Eigentor
So 02.10. 13:00 PU DJK 2 - FC Fatih IN 2 6
: 1
Pereira 4, Auner, Brandenburg
So 25.09. 15:00 PU MBB SG Manching 1 - DJK 2 1
: 3
Osmani E., , Symeonidis, v.d. Berg
So 18.09. 13:00 PU DJK 2 - SV Zuchering 1 2
: 4
Auner, Frank
So 11.09. 15:00 PU SV Irsching/Kn. 1 - DJK 2 0
: 4 Pereira 2, Brandenburg, Costa
So 04.09. 15:00 PU TV Vohburg 1 - DJK 2 1 : 2
Pereira 2
So 28.08. 13:00 PU DJK 2 - FT Ringsee 1 3
: 2
Auner, v.d. Berg, Schmid
So 21.08. 15:00 PU FC Rockolding 1 - DJK 2 3
: 1
Truthe
So 14.08. 13:00 PU DJK 2 - TV Münchsmünster 1 0
: 3
 
Di 09.08. 18:30 PU DJK 2 - SV Karlskron 2 5 : 1 Alonso 2, Auner 2, Truthe
So 07.08. 15:00 PU SV Ernsgaden 1 - DJK 2 3 : 2 Alonso, Spieß
So 31.07. 17:00 FR FC Nassenfels 1 - DJK 2 1 : 3 Auner 2, Spieß
Mi 27.07. 19:00 FR
TSV Reichertshofen 1 - DJK 2 2 : 1 Spieß
So 17.07. 17:00 S-Cup
TSV Pförring I - DJK II 1 : 1 van den Berg
Fr 15.07. 18:30 FR FC Böhmfeld I - DJK II 2 : 2 Nießl, Osmani D.
So 10.07. 15:00 FR DJK II - TV Münchsmünster I 5
: 1
Frank 2, Auner, Costa, Kingue
Do
07.07. 18:00 FR SV Zuchering I - DJK II
1
: 1
Costa

Termine und Ergebnisse 2. Herren Saison 2015/2016

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK, Bemerkungen
So 05.06. 13:00 PU DJK II - FC GW Ingolstadt II X
: 0
FC GW nicht angetreten
So 29.05. 13:00 PU SV Zuchering II - DJK II 3
: 2
Frank, Osmani E.
So 22.05. 13:00 PU DJK II - TSV Pförring II 0 : 1  
Sa 14.05. 13:00 PU DJK II - FC Fatih Ingolstadt II 0
: 0
 
So 08.05. 13:00 PU TSV Unsernherrn II - DJK II 1
: 2
Asici, Kazanli
So 01.05. 13:00 PU DJK II - TV Vohburg II 2 : 1
Kazanli, Rusch
So 24.04. 13:00 PU VfB Friedrichshofen II - DJK II 4
: 3
v.d. Berg 2, Kazanli
So 17.04. 13:00 PU DJK II - MTV Ingolstadt II 2
: 1
Kazanli, v.d. Berg
So 10.04.     spielfrei        
So 03.04. 13:00 PU DJK II - FT Ringsee II 2
: 1
Herbold, Spieß
Sa 26.03. 15:00 PU TSV Ing.-Nord I - DJK II 2
: 0
 
So 20.03. 13:00 PU DJK II - SV Menning I 9
: 0
Symeonidis 2, v.d.Berg 2, Bennett, Herbold, Schneider, Teichmann, Trost
So 13.03. 17:00 FR DJK II - FC Mindelstetten II 9
: 2
Spieß 2, v.d.Berg 2, Arnold, Buggel, Calik, Klotz, Osmani D.
So 06.03. 15:00 FR DJK II - DJK A-Junioren 2
: 3
Herbold, Rippl
So 28.02. 14:30 FR VfB Zandt I - DJK II 1
: 4
Bennett, Buggel, Harbeck, Klotz
Sa 30.01.   HT DJK-Hallenturnier       6. Ludwig-Weckerle-Gedächtnisturnier
        W i n t e r p a u s e        
Fr 04.12. 19:00   Weihnachtsfeier Herren und A-Jugend        
So 22.11. 12:30 PU DJK II - TV 1861 Ing. II 3
: 1
Frank, Glagla, Eigentor
So 15.11. 12:30 PU FC GW Ing. II - DJK II 1
: 11
Schmid 3, v.d.Berg 2, Blesch, Calik, Frank, Harbeck, Nießl, Osmani D.
So 08.11. 12:30 PU DJK II - SV Zuchering II 3
: 3
Blesch, Lechner, Osmani D.
Sa 31.10. 12:30 PU DJK II - TV 1861 Ing. II   :   verlegt auf 22.11.
So 25.10. 13:00 PU TSV Pförring II - DJK II 0
: 3
Klotz 2, Frank
So 18.10. 13:00 PU FC Fatih Ingolstadt II - DJK II 2
: 2
Frank, Rippl
So 11.10. 13:00 PU DJK II - TSV Unsernherrn II 1
: 1
Teichmann
So 04.10. 13:00 PU TV Vohburg II - DJK II 0
: 3
Asici, Lechner, Eigentor
So 27.09. 13:00 PU DJK II - VfB Friedrichshofen II 2
: 1
Lechner 2
So 20.09. 13:00 PU MTV Ingolstadt II - DJK II 0
: 4
van den Berg 2, Frank, Lechner
So 13.09.     spielfrei        
So 06.09. 13:00 PU FT Ringsee II - DJK II 1
: 4
van den Berg 2, Kingue, Eigentor
So 30.08. 13:00 PU DJK II - TSV Ing.-Nord I 1
: 2
Spieß
So 23.08. 15:00 PU SV Menning I - DJK II 1
: 0
 
So 16.08. 15:00 PU TV 1861 Ing. II - DJK II
0
: 9
Harbeck 2, Kazanli 2, Lechner 2, Glagla, Reichler, Schmid
Fr-So 31.7.-2.8.     Trainingslager       in Waidhaus / Bayer. Wald
So 26.07. 17:00 S-Cup SV Lippertshof. I - DJK II 2
: 3
Glagla 2, Harbeck
So 19.07. 15:00 FR DJK II - Türk SV Pfaffenhofen
0
: 0
 

Termine und Ergebnisse 2. Herren Saison 2014/2015

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK, Bemerkungen
So 07.06. 15:00 PU FT Ringsee I - DJK II X : 0
DJK nicht angetreten
So 31.05. 13:00 PU DJK II - SV Irsching/K. 1
: 1
Egredzija
Sa 23.05. 15:00 PU TV Münchsmünster I - DJK II 2
: 1
Zimmermann
So 17.05. 13:00 PU DJK II - SG Haunwöhr/Ringsee I 2
: 3 Kazanli, Kingue
So 10.05. 15:00 PU FC Unterpindhart I - DJK II 3
: 0
 
So 03.05. 13:00 PU DJK II - SV Oberstimm I 0
: 2
 
So 26.04. 15:00 PU TSV Unsernherrn I - DJK II 0
: 1
Glagla D.
So 19.04. 13:00 PU DJK II - SV Hundszell II 1
: 3 Bennett
So 12.04. 13:00 PU DJK II - TSV Großmehring II 0
: 5
 
Sa 04.04. 13:00 PU FC Geisenfeld II - DJK II 3 : 0  
  . 15:00 FR MBB SG Manching I - DJK II 3 : 1 Nießl
So 29.03. 13:00 PU DJK II - SV Haunwöhr I X : X abgesagt - SVH hat 1. Herren zurückgezogen
So 15.03. 13:00 FR SpV Wolfsbuch/Z. II - DJK II 3 : 1 Symeonidis
So 08.03. 13:00 FR DJK II - DJK Langenmosen II 2 : 3 Arnold, Kazanli
Mi 18.02.     Trainingsauftakt        
Fr-So 9.-11.1.     Skiausflug        
        W i n t e r p a u s e        
Sa 20.12. 18:00   Weihnachtsfeier       im DJK-Vereinsheim
So 16.11. 14:30 PU HSV Rottenegg I - DJK II 8 : 2 Symeonidis 2
So 09.11. 12:30 PU DJK II - FC Rockolding I 1 : 1 Kazanli
So 02.11. 12:30 PU DJK II - Fr.Tsch. Ringsee I 1 : 7 Herbold
So 26.10. 15:00 PU SV Irsching/Kn. I - DJK II 3 : 1 Imrak
So 19.10. 13:00 PU DJK II - TV Münchsmünster I 1 : 4 Glagla L.
So 12.10. 15:00 PU FC Ringsee 05 I - DJK II 0 : 4 Buggel, Hagn, Imrak, Eigentor
So 05.10. 13:00 PU DJK II - FC Unterpindhart I 1 : 4 Klotz
Fr 03.10. 13:00 PU DJK II - FC Geisenfeld II 1 : 3 Frank
So 28.09. 15:00 PU SV Oberstimm I - DJK II 3 : 1 Harbeck
So 21.09. 13:00 PU DJK II - TSV Unsernherrn I 0 : 2  
So 14.09. 13:00 PU SV Hundszell II - DJK II 1 : 1 van den Berg
So 07.09. 13:00 PU TSV Großmehring II - DJK II 4 : 1 Kingue
Do 28.08. 19:00 PU DJK II - HSV Rottenegg I 1 : 8 van den Berg
So 24.08. 15:00 PU SV Haunwöhr I - DJK II 0 : 3 Bujic 2, Buggel
So 17.08. 15:00 PU FC Rockolding I - DJK II 6 : 0  
So 20.07. 15:00 FR DJK Winden I - DJK II 2 : 0  

Termine und Ergebnisse 2. Herren Saison 2013/2014

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK
Sa 24.05. 14:30 PU DJK 2 - MTV Ingolstadt 1 2 : 2 Anspann 2
So 18.05. 15:00 PU FC Ringsee 05 1 - DJK 2 1 : 5 Amon 3, Anspann 2
So 11.05. 13:00 PU DJK 2 - SV Irsching-Kn. 1 0 : 0  
So 04.05. 13:00 PU DJK 2 - FC Rockolding 1 3 : 3 Anspann 2, Amon
So 27.04. 15:00 PU TSV Unsernherrn 1 - DJK 2 2 : 1 Herbold
Sa 19.04. 15:00 PU SV Menning 1 - DJK 2 0   3 Biswanger, Klotz, Zimmermann
So 13.04. 13:00 PU SV Hundszell 2 - DJK 2 0 : 0  
So 06.04. 13:00 PU DJK 2 - SV Haunwöhr 1 2 : 1 Herbold, van den Berg
So 30.03. 15:00 PU FT Ringsee 1 - DJK 2 4 : 0  
So 23.03. 13:00 FR DJK 2 - SV Lippertshofen 1 4 : 2 Harbeck 2, Buggel, Kingue
So 16.03. 13:00 FR DJK 2 - FC Hepberg 2 2 : 0 Hagn, Glagla D.
So 09.03. 12:00 FR DJK 2 - DJK Winden 1 1 : 0 Glagla L.
Sa 01.03. 14:00 FR DJK 2 - SV Zuchering 1 1 : 3 Buggel
Fr 21.02. 20:00 FR DJK 2 - SV Niederlauterbach 1 3 : 1 Dormeier, Schabmüller, van den Berg
Fr 21.02. 18:00 FR DJK 2 - SV Engelbrechtsm. 1 1 : 0 Anspann
Fr 14.02. 18:30 FR DJK 2 - TSV Reichertshofen 1 6
: 1 Geißler 3, Kazanli, Schmid, Wagner
Sa 25.01.
11:30 HT Ludwig-Weckerle-Turnier       8. Platz
        W i n t e r p a u s e        
Sa 21.12. 18:00   Weihnachtsfeier        
Sa 23.11. 14:00 PU DJK 2 - SV Menning 1 6 : 5 Kazanli 2, Egredzija, Glagla D., Klotz, v.d. Berg
So 17.11. 12:30 PU DJK 2 - TSV Baar-Ebenhsn. 2 4 : 3 Glagla L. 2, Egredzija, Klotz
So 10.11. 14:30 PU DJK 2 - SV Dolling 1 3 : 0 Bujic 2, Harbeck
So 03.11. 12:30 PU DJK 2 - TSV Großmehring 2 4 : 0 Bujic, Glagla D., Harbeck, Symeonidis
So 27.10. 15:00 PU TV Vohburg 1 - DJK 2 4 : 0  
So 20.10. 15:00 PU MTV Ingolstadt 1 - DJK 2 0 : 2 van den Berg, Glagla L.
So 13.10. 13:00 PU DJK 2 - FC Ringsee 05 1 2 : 2 Glagla D., Glagla L.
So 06.10. 15:00 PU SV Irsching-Knodorf 1 - DJK 2 5 : 3 Hagn 2, Nestmeier
Do 03.10. 15:00 PU DJK 2 - FT Ringsee 1 2 : 4 Glagla L., Nestmeier
So 29.09. 15:00 PU FC Rockolding 1 - DJK 2 1 : 2 Symeonidis 2
So 22.09. 13:00 PU DJK 2 - TSV Unsernherrn 1 5 : 1 Bujic 3, Glagla L., Harbeck
So 15.09. 15:00 PU DJK 2 - SV Menning 1 X : X verlegt auf 23.11.13
So 08.09. 13:00 PU DJK 2 - SV Hundszell 2 0 : 0  
So 01.09. 15:00 PU SV Haunwöhr 1 - DJK 2 2 : 1 Schabmüller
So 25.08.   PU spielfrei   :    
So 18.08. 13:00 PU TSV Baar-Ebenhsn. 2 - DJK 2 4 : 0  
Do 15.08. 16:00 PU SV Dolling 1 - DJK 2 5 : 2 Glagla L., Eigentor
So 11.08. 13:00 PU TSV Großmehring 2 - DJK 2 3 : 1 Harbeck
So 04.08. 16:00 PU DJK 2 - TV Vohburg 1 1 : 4 Harbeck
So 28.07. 16:00 FR TSV Oberhaunstadt 2 - DJK 2 X : X abgesagt
So 14.07. 15:00 FR DJK Winden 1 - DJK 2 1 : 0  
So 07.07. 15:00 FR SV Niederlauterbach 1 - DJK 2 2 : 1 Harbeck

Termine und Ergebnisse 2. Herren Saison 2012/2013

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK
So 26.05. 13:00 PU DJK 2 - Croatia Großm. 1 2 : 4 Auner, Glagla L.
Sa 18.05. 15:00 PU MTV Ingolstadt 1 - DJK 2 4 : 2 Glagla L. 2
So 12.05. 13:00 PU DJK 2 - TSV Gaimersh. 2 1 : 1 Bennett
So 05.05. 15:00 PU SV Eitensheim 1 - DJK 2 0 : 0  
So 28.04. 13:00 PU DJK 2 - SV Wettstetten 1 1 : 2 Symeonidis
So 21.04. 13:00 PU ST Kraiberg 2 - DJK 2 0 : 1 Blesch
So 14.04. 13:00 PU DJK 2 - FC Nassenfels 1 4 : 2 Auner, Harbeck, van den Berg, Eigentor
So 07.04. 13:00 PU TSV Großmehr. 2 - DJK 2 3 : 1 Blesch
Sa 30.03. 13:00 PU DJK 2 - Türk SV Ing. 2 11 : 0 Symeonidis 3, Egredzija G. 2, Glagla D. 2,
Glagla L. 2, Auner, Treffer
So 24.03. 13:00 PU DJK 2 - SpV Hofstetten 1 6 : 2 Glagla L. 4, Auner, Forster
So 17.03. 13:00 FR DJK 2 - Oberhaunstadt 2 2 : 0 Auner, Glagla L.
Do 14.03. 19:45 FR DJK 2 - SV Zuchering 1 4 : 1 Glagla L. 3, Harbeck
Fr 08.03. 19:30 FR DJK 2 - SV Hundszell 2 2 : 0 van den Berg, Schmittlein
So 03.03. 15:45 FR DJK 2 - DJK Winden 1 4 : 1 Glagla L. 2, Glagla D., Schabmüller
So 24.02. 14:30 FR SV Lippertshf. 1 - DJK 2 2 : 1 Harbeck
So 17.02. 14:00 FR DJK 2 - FC Hepberg 2 2 : 5 Glagla L., Harbeck
        W i n t e r p a u s e        
So 18.11. 12:30 PU DJK 2 - SC Irgertsheim 1 7 : 1 Wagner 3, Auner, Glagla D., Nestmeier, v. d. Berg
So 11.11. 12:30 PU DJK 2 - DJK Eichstätt 1 6 : 2 Auner 2, Wagner 2, Glagla L., Schmid
So 04.11. 12:30 PU TSV Etting 2 - DJK 2 4 : 1 Auner
So 28.10. 15:00 PU Croatia Großm. 1 - DJK 2 0 : 1 Glagla D.
So 21.10. 13:00 PU DJK 2 - MTV Ingolstadt 1 1 : 1 Wagner
So 14.10. 13:00 PU TSV Gaimersh. 2 - DJK 2 1 : 3 Schmittlein 2, Glagla L.
Mi 03.10. 13:00 PU DJK 2 - SV Eitensheim 1 0 : 1  
So 30.09. 15:00 PU SV Wettstetten 1 - DJK 2 2 : 3 Nestmeier 2, Mayerl
So 23.09. 13:00 PU DJK 2 - ST Kraiberg 2 5 : 1 v. d. Berg 2, Glagla L., Schmittlein, Wagner
So 16.09. 13:00 PU FC Nassenfels 1 - DJK 2 0 : 0  
So 09.09. 13:00 PU DJK 2 - TSV Großmehr. 2 0 : 0  
So 02.09. 14:00 PU Türk SV Ing. 2 - DJK 2 2 : 7 Kraft 2, Cavgin, Glagla L., Schneider, Symeonidis, Wagner
So 26.08. 15:00 PU SpV Hofstetten 1 - DJK 2 5 : 2 Harbeck, Kraft
So 19.08. 15:00 PU SC Irgertsheim 1 - DJK 2 2 : 1 Auner
Mi 15.08. 17:00 PU DJK Eichstätt 1 - DJK 2 7 : 0  
So 12.08. 15:00 PU DJK 2 - TSV Etting 2 4 : 1 Auner 2, Glagla D., Kraft
So 05.08. 15:00 FR DJK 2 - FC Fatih Ing. 1 6 : 0 Auner 2, Harbeck, Kraft, v. d. Berg, Wagner
So 29.07. 15:00 PO DJK 2 - TV 1861 Ing. 1 1 : 1 Glagla L.
So 22.07. 13:00 FR FC Hepberg 2 - DJK 2 1 : 3 Glagla L., Harbeck, Schmittlein
So 15.07. 15:00 FR TSV Baar-Ebenh. 2 - DJK 2 0 : 1 Kunz
Sa 07.07. 15:00 FR DJK 2 - TSV Kösching 2 5 : 1 Glagla L. 2, Auner, Kraft, Witty

Termine und Ergebnisse 2. Herren Saison 2011/2012

TagDat.ZeitArtSpielpaarungH:GTorschützen DJK
Sa 16.05. 13:00 PU DJK 2 - SV Oberstimm 1 1 : 2 Glagla L.
So 20.05. 15:00 PU SK Theißing 1 - DJK 2 6 : 2 Auner, Karwey
So 13.05. 13:00 PU DJK 2 - SV Lippertshf. 1 3 : 1 Glagla L., Treffer, Eigentor --> MEISTER!
So 06.05. 13:00 PU TSV Lenting 2 - DJK 2 0 : 3 Auner, Harbeck, Kingue  -->  Aufsteiger!
So 29.04. 13:00 PU DJK 2 - MBB Manching 1 7 : 0 Glagla L. 4 , Auner, Buggel, Symeonidis
So 22.04. 13:00 PU TSV Großmehr. 2 - DJK 2 6 : 2 Glagla L., Kingue
So 15.04. 13:00 PU DJK 2 - VfB Friedrichshf. 2 4 : 0 Forster, Kraft, Nestmeier, Symeonidis
Sa 07.04. 15:00 PU SV Menning 1 - DJK 2 1 : 0  
So 01.04. 13:00 PU DJK 2 - SV Ernsgaden 1 3 : 1 Cavgin 2, Treffer
So 25.03. 13:00 FR TSV Gaimersh. 2 - DJK 2 2 : 1 Glagla L.
So 18.03. 13:00 PU DJK 2 - SV Wettstetten 2 4 : 0 Harbeck 2, Glagla D., Glagla L.
So 11.03. 13:00 FR TSV Pöttmes 2 - DJK 2 1 : 3 Symeonidis 2, Forster
So 04.03. 13:00 FR DJK 2 - TSV O'haunstadt 2 1 : 1 Wagner
So 26.02. 15:00 FR TSV IN-Nord 1 - DJK 2 3 : 2 Blesch, Harbeck
So 12.02. 12:30 FR DJK 2 - DJK Winden 1 4 : 3 Cavgin 2, Wagner 2
        W i n t e r p a u s e        
So 13.11. 12:30 PU DJK 2 - TSV Pförring 2 4 : 2 Cavgin 2, Harbeck, Schneider
So 06.11. 12:30 PU DJK 2 - VfB Kipfenberg 2 9 : 1 Cavgin 4, Auner 2, Glagla D., Harbeck, Eigentor
So 30.10. 15:00 PU SV Oberstimm 1 - DJK 2 0 : 2 Cavgin, Harbeck
So 23.10. 13:00 PU DJK 2 - SK Theißing 1 1 : 1 Auner
So 16.10. 15:00 PU SV Lippertshof. 1 - DJK 2 0 : 2 Auner, Symeonidis
So 09.10. 13:00 PU DJK 2 - TSV Lenting 2 5 : 0 Auner 2, Harbeck 2, Glagla D.
So 02.10. 15:00 PU MBB Manching 1 - DJK 2 2 : 7 Glagla L. 2, Harbeck 2, Auner, Cavgin, Glagla D.
So 25.09. 13:00 PU DJK 2 - TSV Großmehr. 2 3 : 1 Auner, Glagla L., Harbeck
Sa 17.09. 15:30 PU VfB Friedrichsh.2 - DJK 2 0 : 8 Harbeck 3, Auernhammer 2, Glagla L. 2, Buggel
So 11.09. 13:00 PU DJK 2 - SV Menning 1 6 : 1 Auner 4, Glagla L., Harbeck
So 04.09. 15:00 PU SV Ernsgaden 1 - DJK 2 2 : 3 Cavgin 2, Glagla L.
So 28.08.     spielfrei   :    
So 21.08. 13:00 PU SV Wettstetten 2 - DJK 2 1 : 4 Symeonidis 2, Cavgin, Glagla D.
Sa 13.08. 14:00 PU TSV Pförring 2 - DJK 2 2 : 0  
So 07.08. 15:00 PU VfB Kipfenberg 2 - DJK 2 1 : 3 Auner, Cavgin, Kuttenreich
So 31.07. 15:00 TU SV Haunwöhr 1 - DJK 2 2 : 8 Auner 5, Cavgin 2, Schmid
Sa 30.07. 17:00 TU SV Haunwöhr 2 - DJK 2 3 : 1 Bley
Sa 30.07. 15:00 TU FC Ringsee 05 1 - DJK 2 6 : 0  
Sa 23.07. 15:00 FR BSV Neuburg 2 - DJK 2 4 : 7 Auner 2, Cavgin, Glagla L., Karwey, Mayerl, Schneider
So 17.07. 15:00 FR SC Irgertsheim 2 - DJK 2 1 : 3 Cavgin 2, Mayerl
So 10.07. 15:00 FR FC Irfersdorf 1 - DJK 2 2 : 1 Auner

2. Mannschaft belegt 3. Platz beim Hallenturnier des TV 1861 Ingolstadt am 14.01.2012

Gruppenspiele der DJK:
DJK II - TV 1861 Ingolstadt II 3:2
DJK II - VfB Friedrichshofen II 2:0
DJK II - FC Ringsee 05 1:2
DJK II - SV Ernsgaden 2:2

Halbfinale:
TV 1861 Ingolstadt I - DJK II 1:0
FC Ringsee 05 - FT Ringsee 0:4

Spiel um Platz 3:
DJK II - FC Ringsee 05 3:0

Endspiel:
TV 1861 Ingolstadt - FT Ringsee 6:5

DJK-Aufgebot (auf dem Foto von links):
stehend: Lukas Glagla (1 Tor), Dalibor Peric (1), Johannes Karwey (1), Alex Harbeck (2), Cüneyt Cavgin (1), Trainer Dragomir Egredzija.
vorne: Andre Buggel (1), Roland Auner (2 Tore), Andre Blesch (1), Philipp Röckl (Tw), David Glagla (1).

2. Herren-Mannschaft der DJK beim Hallenturnier des TV 1861 Ingolstadt
3. Platz beim Hallenturnier des TV 1861 Ingolstadt am 14.01.2012
Mannschaften > Herren 1 + 2 > Herren 2 > Termine | Ergebnisse - Herren 2