Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
2
Besucher heute:
10
Besucher gesamt:
644.435
Zugriffe heute:
14
Zugriffe gesamt:
1.893.224
Zählung seit:
 30.07.2011

Trainer und Verantwortliche der DJK-Fußballabteilung Saison 2019/2020

ABTEILUNGSLEITER
  Ralf Böhm 0170-3372350 ralf.boehm68(a)gmx.net
Stellv. Abteilungsleiter Sportliche Organisation Alexander Nachtigal 0171-6574226 nachtigalalexander68(a)gmail.com
Stellv. Abteilungsleiter Finanzen Florian Dormeier 172-7772608 f.dormeier(a)gmx.de
Stellv. Abteilungsleiter Veranstaltungen Stefan Huber 0171-3481753 hubi-s(a)web.de
Stellv. Abteilungsleiter Chronik und Statistik Hermann Anspann 0176-47861665 hermann.anspann(a)t-online.de
JUGENDLEITER
  Marc Boehnke 0160-8305563 m.k.boehnke(a)web.de
Stellv. Jugendleiter Großfeld-Koordinator
Roman Blok 0176-83434426
romanblok(a)bsc-in.de
Stellv. Jugendleiterin Kleinfeld-Koordinatorin
Sarah Friedel 0157-56168631
sarahmaus.friedel(a)gmx.de
Schiedsrichter Vereins-SR-Obmann
Albert Probst 0174-9636697
schiedsrichter753(a)gmail.com
1. Herren Trainer Michael Dittenhauser 0151-28981976 michael.dittenhauser(a)gmx.de
1. Herren Co-Trainer Michael Grassl 0171-3645177 michi.g90(a)web.de
1. Herren Co-Trainer Bastian Wagner 0151-22194312 bastian.wagner(a)ku.de
2. Herren Trainer Mehmet Ak 0172-8657249 mehmetak33(a)hotmail.de
Frauen Trainer
Andreas Waschewski 0176-83318687 waschewski.andreas(a)gmail.com
Frauen Trainer
Roman Blok 0176-83434426
romanblok(a)bsc-in.de
Senioren (AH) AH-Leiter Erik Schuhmann 0160-6965347 erik.schuhmann(a)web.de
Senioren (AH) Stellv. AH-Leiter Peter Karl 0176-60015582 karl.peter(a)web.de
U17/1 Trainer Michael Sänger 0171-2972988 saenger.m1(a)web.de
U17/1 Co-Trainer Yusuf Eroglu 0172-1053861 tafli661(a)msn.com
U17/2 Trainer Tom Strasser 171-8871004 strasser.tom(a)gmx.de
U17/2 Co-Trainer Melih Soysal 0152-29969640 soysal.melih(a)icloud.com
U15/1 Trainer Torsten Haag 0176-80661161 torsten.haag(a)gmx.net
U15/1 Co-Trainer Tobias Anders 0176-61036302 tobias_anders(a)gmx.de
U15/1 Co-Trainer Felix Held 0177-8345423 felixheld02(a)gmail.com
U15/2 Trainer Marc Boehnke 0160-8305563 m.k.boehnke(a)web.de
U15/2 Co-Trainer Jens Thalmann 0172-9949949 jens.thalmann2(a)gmail.com
U15/2 Co-Trainer Jürgen Friedl 0170-1962154 juergen.friedl(a)web.de
U13/1 Trainer Jürgen Bernhardt 0172-8169417 bernhardt99(a)t-online.de
U13/1 Co-Trainer Lutz Ebel
0160-92846993
lutz.ebel(a)t-online.de
U13/1 Co-Trainer Helmut Gold 0171-4346518 gold-ingolstadt(a)freenet.de
U13/2+3 Trainer Julian Stähler 0173-2690616 julian.staehler(a)istware.de
U13/2+3 Trainer Anton Schumacher 0157-75377074 antonschumacher(a)arcor.de
U11/1+2 Trainer Wojtek Nazarewski 0176-50408935 woj1(a)gmx.de
U11/1+2 Co-Trainer Alfred Hauber 0173-6936885 hauberalfred(a)web.de
U9/1+2 Trainer Mike Präßl 0171-1125536 mike.praessl(a)googlemail.com
U9/1+2 Trainer Amel Hrustanovic 0157-82038935 amelh(a)live.de
U9/1+2 Trainer Erich Hofstetter 0172-3087910 erich_74(a)yahoo.de
Ballspielgruppe (U7) Trainer Eckardt Schulz 0170-2302302 kick-fit(a)t-online.de
Abteilung / Verein > Mannschafts-Verantwortliche