Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
11
Besucher heute:
57
Besucher gesamt:
554.270
Zugriffe heute:
114
Zugriffe gesamt:
1.692.917
Zählung seit:
 30.07.2011

Termine Saison 2018/19 für Jahrgang 2006/2007

Datum
Letzte Änderung: 26.05.19
14.00 h
Training
Spiel
Event
Zeit
Spielbeginn (SB)
Treffpunkt (TP)
Spiele
Adresse
Aufstellung
Ergebnis
27.05.19 (Mo) Training 18.00 - 19.30   Kunstrasen/Rasen
28.05.19 (Di) ENTFÄLLT Training ENTFÄLLT 18.00 - 19.30 ENTFÄLLT Kunstrasen/Rasen
30.05.19 (Do)
VATERTAG
Training ENTFÄLLT 18.00 - 19.30 ENTFÄLLT Kunstrasen/Rasen
02.06.19 (So) Punktspiel vs. FT Ringsee/Ingolstadt 11.00 (SB)
09.30 (TP) FT
Auswärtsspiel
Martin - Hemm Str. 80
85053 IN
Trikots:
Es spielen:
02.06.19 (So) Saisonabschlussfeier im Anschluss vom Spiel!! ab 13.00 Uhr Gasthaus Schwalbe
Am Pulverl 74
85051 Ingolstadt
Alle sind herzlich dazu Eingeladen..
ARCHIV 2019 ++++++++++ ++++++++++ +++++++++  
26.05.19 (So)
DJK vs. SG Stammhamm 9.30 (SB) Trikots: Yasir 7:3 (1:2)
22.05.19 (Mi) JFG Wassertal vs DJK 18.00 (SB)
Trikots: Yunus 4:1 (1:1)
18.05.19 (Sa)
JFG Donau-Kels vs DJK
** D3 NUR 06 er **
10.30 (SB)    
18.05.19 (Sa) Danone-Cup
** NUR 07/08 er **
08.45 (TP)
10.00 Turnierbeginn
Im DJK Es spielen:
Jannik,Yunus,Armir,Lucas,
Xavier,Pascal,Thomas,
Julien,Gabi,Danis,Maxi,(Emmi??)
12.05.19 (So) DJK vs. MTV Ingolstadt 09.30 SB Trikots: Sepp 0:0 (0:0)
08.05.19 (Mi) TSV Unterhaunstadt vs.DJK 17.30 SB Trikots: Xavier 0:7 (0:2)
28.04.19 (So) DJK vs. TSV Großmehring 9.30 (SB) Trikots: Maxi 5:2 (3:1)
12.04.19 (Fr) DJK vs. JFG Schambachtal 18:00 (SB) Trikots: Julien 4:1 (3:0)
05.04.19 (Fr) FC Gerolfing II vs DJK 17.15 (SB) Trikots: Lukas H. 0:2 (0:0)
31.03.2019 (So) DJK vs. TSV Etting 09.30 (SB) Trikots: Sepp 4:0 (3:0)
27.03.2019 (Mi) DJK vs.VFB Eichstätt 18.00 (SB) Trikots: Jannik 1:4 (1:2)
23.03.2019 (Sa) FCi vs. DJK 10.00 (SB) Trikots: Armir 2:2 (1:2)
10.03.2019 (So) JFG Paartal vs DJK
(KK)
14.00 (SB) Trikot:Endrik 4:0 (4:0)
01.03.19 (Fr) DJK vs. TaF Glonntal
(Aufsteiger JGL)
17.00 (SB)
Trikots:Leon 2:2 (0:1)
17.02.19 (So) Hallenturnier TSV Nord (D2-Turnier)

Spielplan TSV Nord

14:00 (SB)
Trikots: Xavier
1. Platz (Turniersieger)
10.02.19 (So) Hallenturnier Zuchering

Spielplan Zuchering

16.30 (SB)
Trikots:Justus
1. Platz (Turniersieger)
20.01.19 (So) Hallenturnier FC Hettenshausen 12.00 (SB) Trikots: Jannik 5.Platz
03.01.19 (Do) Hallenturnier Aichach 09.00 (SB) Trikots: Lukas H. 2. Platz
06.01.19 (So) Heimhallenturnier im DJK 09.00 (SB) Trikots: Julien 1. Platz Turniersieger